На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Любите суши? Есть кроссовки для вас

Пожалуй, самое модное сочетание еды и спортивной обуви, которое когда-либо существовало, представляет собой недавнее предложение новозеландского сервиса доставки Menulog. Это изготовленные на заказ кроссовки ручной работы на тему суши. Создатель кроссовок Дамиан Сим из BespokeIND обратился в поисках источника вдохновения к Кэти Перри, точнее, к ее культовому платью-"суши", которое она носила в своем клипе Did Somebody Say.



Кроссовки выглядят весьма эксцентрично: цветовая палитра, вдохновленная роллами из лосося, дополнена ярким рисовым принтом и снабжена петлями, в которые можно вставить палочки. Дизайн «Sushi Sneaker» создан по образцу одной из самых продаваемых моделей кроссовок всех времен — классических Nike Air Force. Их изготовили всего в 3-х экземплярах для рекламного проекта Menulog и разыгрывают среди подписчиков в Тик-токе. Кому-то посчастливится стать владельцем уникальной обуви .
А вы бы носили такие кроссовки?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх