На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Как раскрасить серые будни

Оказывается, 22 сентября был День раскрашивания серости. Интересная идея. Можно раскрасить серые будни в буквальном смысле слова, взяв в руки кисть и написав картину, а можно разнообразить цветовую гамму с помощью украшений из ярких камней. Благодаря контекстной рекламе, которая взялась подбрасывать мне рекламу ювелирных изделий, я узнала о бренде Bellarri, который специализируется именно на ярких украшениях. Полюбуемся?


Мне очень понравился этот браслетик: напоминает солнечную красочную осень, которой нет .

Еще одно украшение с чисто осенней палитрой красок.


А вот это сугубо летняя вещица.



Крупнее.


Разумеется, я попыталась найти сведения о бренде, но не преуспела. Отыскалась только такая информация:

Ювелирные изделия Bellarri «разработаны женщиной для женщины», и ее фирменный стиль выходит за пределы возможного для создания шедевров дизайна. Она заявляет: «Настоящий художник должен захватывать глаза, душу и сердце каждым своим творением».

Стиль Bellarri — это тонкое искусство в сочетании с драгоценными камнями уникальной огранки, и каждая вещь рассказывает свою историю. Ювелирные изделия Bellarri предназначены для того, чтобы выделяться из общей массы.










Bellarri использует в своих изделиях одни из самых красивых цветных драгоценных камней. Просматривая коллекцию, вы заметите поразительные сочетания ярких цветов перидота, граната, аметиста, голубой топаза, иолита и других. Bellarri также имеет репутацию одного из лучших производителей драгоценных камней в ювелирной промышленности. Это легко заметить по любви к градиенту и радужному сочетанию цветов. Светло-голубой топаз плавно переходит в насыщенный лондонский синий топаз. Радужные рисунки переливаются всеми цветами радуги в захватывающей дух красоте.













Еще одной отличительной чертой украшений Bellari является способ огранки и огранки драгоценных камней. Они вырезают лазером и гранят каждый драгоценный камень, используя запатентованные технологии, которых нет ни в одной другой ювелирной компании в в мире. Это придает драгоценным камням невероятный блеск и позволяет создавать уникальные сочетания.












У меня эти украшения вызвали легкую ностальгию: давным-давно, в конце 1990-х, у меня было серебряное кольцо с такими же яркими камешками . Правда, стоило оно намного дешевле изделий Bellari, цены на которые начинаются с нескольких тысяч долларов. А вам понравились эти украшения?






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх