На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Продолжение "Беверли Хиллз, 90210" уже в августе

Поклонники культового сериала 1990-х не могли пропустить новость о возвращении на экраны героев "Беверли Хиллз, 90210". Первую серию нового сериала можно будет увидеть 7 августа 2019 года. Всего в новом проекте, получившем название "BH90210", планируется снять 6 серий. На днях вышел первый трейлер сериала.



Как сообщают, мы увидим не продолжение истории Бренды, Брендона, Келли и других, а некий рассказ об актерах, которые играют самих себя и пытаюся организовать перезагрузку «Беверли-Хиллз». При этом некоторые актеры ооочень сильно изменились за лето , например, Дженни Гарт вообще узнать невозможно.



У Шеннен Доэрти появилась мудрая грусть в глазах, что, впрочем, неудивительно: последние годы она с переменным успехом борется с раком груди.




Габриэль Картерис сохранила свою фирменную улыбку, хотя здорово постарела (тоже неудивительно, в 1990 ей было под тридцать).



Солнечные мальчики Джейсон Пристли и Брайан Остин Грин превратились в матерых мужиков, и это нормально. А Люка Перри мы уже никогда не увидим.





Должна признать, сопоставление двух фотографий наводит на неизбежные мысли о безжалостности времени, о том, что нельзя дважды войти в одну реку и т.д.

1990


2019


Но все посмотреть новый сериал мне будет интересно. А вам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх