На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Когда внезапно пришли гости

Одним из самых неприятных моментов в жизни хозяйки является тот, когда в двери внезапно звонят гости. Что делать? Чем накормить может и приятных, но неожиданных пришельцев? И хотя после повсеместного распространения мобильных такая ситуация стала относительно редкой, она еще встречается в самых разных городах - кроме Самары. Потому что именно там есть Доставка супов в Самаре на 2-берега, а это значит, что застать хозяйку врасплох невозможно.

Вкусные супы с курицей или креветками, составляющие гордость японской кухни, компания «2 Берега» доставляет круглосуточно за 30-60 минут. Разумеется, одними супами дело не ограничивается, и самарцы могут, не выходя из дому, полакомиться лучшими блюдами японской и итальянской кухни. Роллы, пиццы, салаты и десерты, спагетти и картофель фри - все вкусное, свежее, только что приготовленное, способное украсить и домашнюю вечеринку, и ланч в офисе, причем цены вполне демократичны. Кстати, заказ можно оформить и по телефону, и прямо на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх