На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Все для зеленых питомцев

На моем подоконнике всегда много растений - здесь я не оригинальна. Домашние растения я люблю с детства, и с годами эта любовь лишь приобрела более зрелые и творческие формы, например, мне нравится не только покупать цветы, но и выращивать их самостоятельно. Постепенно мне открывалась азбука цветоводства, и в том числе обстоятельство, что разные растения требуют разных горшков. Орхидея - прозрачных, китайская роза - тесных, а маранта любит горшки с хорошим дренажем. К счастью, в наше время можно купить любые горшки, особенно если обратиться в Интернет-магазин необычных вещей EnjoyMe: http://enjoyme.ru/catalog/zhizn-na-podokonnike/.

Помимо горшков для орхидей, кашпо, горшков для выращивания растений из семян EnjoyMe предлагает удобную новинку: горшок для цветов с автополивом. Это означает, что цветы в нем не нужно поливать каждый день - достаточно набрать нужное количество воды в основание горшка. Вы сможете с легким сердцем уехать на неделю-другую и оставить цветы: благодаря самополивающемуся горшку они встретят вас такими же свежими, как в день отъезда. В Интернет-магазине можно купить горшки разных размеров и разных форм: например, горшки для выращивания растений из семян (Eco) могут быть в форме сов, котят и других забавных фигурок. Такие горшки сделаны из качественной керамики, и не только понравятся растениям, но и украсят дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх