На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

На вольном выпасе

В водоеме лебедь-шипун ест водные растения, а на суше - траву, то есть попросту пасется .
...Далее

Лебеди

Когда лебеди плывут (см. видео под катом), они прекрасны. А на суше они в основном щиплют траву и вычесывают клювом перья, и это совсем не романтично .
...Далее

Сколько птиц на фото?

Водоем в жару приманивает птиц, и потому на фото запечатлен не только лебедь-шипун, но и другие пернатые. Фото сделано издалека, так что качество не очень, но все же их можно разглядеть .
...Далее

Уточки

Кряква - довольно крупная, коренастая речная утка с большой головой и коротким хвостом. Населяет пресные и слегка солоноватые водоёмы. Часто кряква встаёт в воде вертикально, хвостом вверх, пытаясь дотянуться до растений, растущих на дне водоёма. Выглядит это очень забавно .
...Далее

Хищные лебеди

Благодаря френдессе kornet_azarov я узнала леденящую кровь историю, после которой мой взгляд на лебедей никогда не будет прежним.Это случилось в Латвии 12 лет назад на реке Саркандаугава. Молодая женщина на последнем месяце беременности слишком близко подплыла к месту гнездования
...Далее

Картина дня

наверх