На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Внимание: эксперимент! Замужняя женщина на сайте знакомств!

Поспорили сегодня с подругой относительно сайтов знакомств: можно ли с их помощью найти серьезные отношения? На кону бутылка "Шериданса" :). Поскольку я доказывала, что сайты знакомств вполне подходящее место, чтобы найти большую и чистую любовь, пришлось пойти на эксперимент.



Итак, сегодня вечером зарегистрировалась на "Мамбе", разместила фотографию, написала пару слов о себе и стала ждать развития событий. (Правда, я несколько схитрила, омолодив себя на 13 лет и умолчав о наличии мужа и сына. Надеюсь, это не слишком повлияет на чистоту эксперимента).



Ровно через 7 минут в личку постучался турок из Стамбула со стандартным текстом на английском. Еще через минуту постучался второй турок, умеющий писать по-русски.
Еще через три минуты начались увлекательные предложения от отечественных мужчин в диапазоне от ужина в итальянском ресторане до поездки в Монако. Секс с первого раза пока никто не предложил, но я не теряю надежды :))). Первое впечатление - люди развлекаются в пятницу вечером и ищут, с кем бы потрепаться :).
Но в общем 10 потенциальных любовников за 25 минут - это впечатляет :).
Посмотрим, что дальше будет.
Следите за обновлениями: обещаю писать правду и только правду.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх