На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Подарить радость с My Family

Забота о тех, кого мы приручили, начинается с полной миски. Домашнее животное лишено возможности самостоятельно добывать пищу, и вся ответственность за его рацион ложится на плечи хозяев. К счастью, сегодня, когда рынок полон кормов, вкусно и сытно накормить пушистого питомца несложно - достаточно выбрать лучший из предлагаемых вариантов.



Для меня таким вариантом стали корма от My Family, в том числе те, что предназначены для стерилизованных кошек всех пород- https://myfamily-mf.com/shop/suhoy-korm-dlya-koshek/f-14_57_dlya_sterilizovannykh/, а также для котят. Почему именно My Family? Во-первых, это европейское качество: на пути к потребителю вся продукция проходит 5 контрольных этапов. Во-вторых, это богатый выбор. В ассортимент входят не только сухие и влажные корма для кошек, но и рационы для собак, всего почти два десятка видов продуктов. В-третьих, для того, чтобы купить корм, не нужно бегать по магазинам: достаточно зайти на сайт и пару раз кликнуть, а "Новая почта" доставит вам заказ прямо под двери. Кстати, так же онлайн можно купить не только корма, но и витамины, а также капли от блох и прочие ветеринарные препараты.

В названии компании заложен глубокий смысл: ведь домашние животные - тоже часть нашей семьи. Их бескорыстная любовь заслуживает самой тщательной заботы, и как хорошо, что нам легко подарить нашим котам и собакам гастрономическую радость.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх