На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Самый дорогой отель в мире

Недавно открывшийся отель Banwa Private Island, расположенный на архипелаге Палаван на Филиппинах, стал самым дорогим в мире. Одна ночь на частном райском острове обойдется вам в 100 000 долларов США за ночь (при этом минимальный срок проживания - три ночи).





На сайте курорта говорится, что островной отель - это «особый мир, где время остановилось», и где температура воздуха редко опускается ниже +30C. На острове имеется шесть вилл, каждая из которых может похвастаться собственным пейзажным бассейном, гидромассажной ванной и окнами от пола до потолка.




Здесь также есть ресторан, в котором подают блюда из экологически чистых продуктов или рыб, только что выловленных из моря, спа-центр, где гости могут насладиться неограниченным количеством процедур без дополнительной оплаты, и гольф-клуб.







Гостям предлагают множество вариантов активного отдыха - подводное плавание, сноркелинг, водные лыжи, катамаран, йога и теннис.





Интерьеры вилл выполнены в духе минимализма.







Хорошо, но дорого? Выход есть! Виллы вмещают 48 человек, так что если вы можете собрать это количество людей вместе и разделить стоимость, то это составит 2083 доллара за ночь. Добавьте стоимость дороги (перелет до Манилы, а потом частный рейс из Манилы на остров ща 990 долл. США в одну сторону или за 11 580 долл. США за вертолет с пятью пассажирами в оба конца), и можете наслаждаться отдыхом в раю .





Хотели бы отдохнуть в этом отеле?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх