На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Картины Вячеслава Палачева

Палачев Вячеслав Николаевич - художник-пейзажист, автор множества картин, изображающих русскую природу и деревню.





Родился 24 декабря 1980 года в семье художников, вырос в атмосфере постоянного общения с искусством. С детских лет проявлял большой интерес к живописи, неоднократно был победителем районных и областных школьных выставок. Серьёзно занялся живописью в возрасте 17 лет.




Первые работы Палачева были выполнены в технике финифти и декоративно-прикладного искусства. Спустя 3 года начали появляться первые работы в технике масляной живописи, преимущественно городской пейзаж Ростова, Ярославля и натюрморты. Букеты цветов на картинах В.Палачева наполнены цветом, живостью и яркостью красок.





Подлинный успех художника пришел после ряда работ в жанре пейзажа, которые поражают своей реалистичностью. Внимание к деталям и точность в передаче природы во многом обусловлены опытом работы художника в технике финифть.







Излюбленные элементы пейзажей Палачева - туман, тропинки, вода и отражения в ней. Художник очень тонко передает оттенки лирического настроения, свойственного времени суток - свежесть раннего утра, тихую печаль сумерек, бодрость полудня.

















На многих картинах запечатлены пейзажи любимой художником Ярославской области.















Понравились вам картины?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх