На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Сравниваем две помады преимум-класса

Женскую часть аудитории пост скорее всего заинтересует, а джентльменам лучше почитать что-нибудь другое . Сравниваем две помады премиум-класса: Rouge Pur Couture The Slim Matte от YVES SAINT LAURENT, оттенок 4 Fuchsia Excentrique, и VisionAiry от SHISEIDO, оттенок 203 Night Rose. Сравнение проводится на основе личного опыта, не реклама, не платный пост (а жаль ). Оцениваем ключевые параметры по 10-балльной шкале.



1. Внешний вид

Дизайн как самих помад, так и упаковки на высоте. Футляр Rouge Pur Couture The Slim Matte от YVES SAINT LAURENT наряднее за счет сочетания золотого и черного, зато у VisionAiry от SHISEIDO очень оригинальная упаковка: кроме коробки, еще и серебристый пакетик. Понятно, что покупателю он нужен как собаке пятая нога , но все равно красиво и оригинально.



Необычна и форма обеих помад: не округлая, а прямоугольная. Короче, за внешний вид обе получают 10 баллов. Обе очень изящные, обе приятно взять в руки.



2. Цвет

Обе помады очень яркие. При этом если цвет 4 Fuchsia Excentrique от YVES SAINT LAURENT более однотонный и практически не меняется при разном освещении, то 203 Night Rose от SHISEIDO играет оттенками - то он ударяется в теплый коричневый подтон, то делается чуть краснее. Потому YVES SAINT LAURENT получает 9, а SHISEIDO - 10.

3. Увлажнение

SHISEIDO увлажняет с первого прикосновения, очень нежная и деликатная помада, YVES SAINT LAURENT намного суше. Опять 10 и 9 соответственно.

4. Стойкость

Упс, а здесь наша благородная японка проигрывает YVES SAINT LAURENT со счетом 8 к 10: от SHISEIDO после еды остается лишь бледная тень, а от французской помады - где-то 60-70%.

5. Цена

Цены, конечно, не гуманные: SHISEIDO 1221 грн (44,6$), YVES SAINT LAURENT - 1442 грн (52,7 $). Но я брала обе с огромной скидкой - 1000 грн, так что со скидкой своих денег они однозначно стоят .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх