На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Без названия

Кому из нас, столкнувшись с недобросовестной - или, наоборот, достойной во всех отношениях - компанией не хотелось поделиться своими впечатлениями? Чаще всего мы делимся с родными и знакомыми, рассказывая о качестве оказанных услуг, поведении работодателя или уровне образовательных курсов. Однако информацией, которая может быть полезна многим, стоит поделиться с самой широкой аудиторией, а сделать это поможет сайт "По правде говоря".



Как видно уже из названия, он предназначен для размещения отзывов - как клиентов компаний, так и их сотрудников. Чтобы понять, как работает "По правде говоря", заглянем на эту страничку, одну из многих, на которой размещены отзывы на СЛ Лизинг, которые оставили ее сотрудники. Во избежание какой-либо путаницы в начале страницы размещена полная информация о компании, включая адрес, телефон, ИНН, ОГРН и ОКПО. Затем идут отзывы сотрудников, при этом вы можете задать вопрос любому из них, написав свой комментарий в окошке "Ответить". На сайте имеется 7 рубрик:
- автосалоны;
- веб-студии;
- автошколы;
- недвижимость (в этом разделе собраны отзывы о риелторских агентствах);
- образование (отзывы о курсах, школах и прочих образовательных проектах);
- франчайзинг (отзывы о франшизах, таких, как SubWay, торговых сетях - Fix Price, "Пятерочка" и т.д.);
- отзывы сотрудников.



Проверить, есть ли на сайте интересующая вас компания, можно с помощью функции поиска, а чтобы оставить отзыв, не нужно ни регистрироваться, ни сообщать какие-либо личные данные: напишите все, что считаете нужным, в окошечке и нажмите на "Отправить комментарий". На "По правде говоря" есть отзывы на компании из всех регионов РФ, а если конкретная компания пока не представлена, то достаточно написать модераторам, и информацию о ней вместе с отзывом разместят.



Удобный интерфейс, возможность быстро оставить отзыв или найти правдивую информацию об автошколе или риелторском агентстве, торговой сети или курсах делают сайт "По правде говоря" весьма полезным ресурсом. Полезен он и для владельцев бизнеса, ведь без обратной связи развитие невозможно. В общем, рекомендую этот ресурс всем, ведь каждый из нас ежедневно выступает в роли клиента, посетителя или заказчика.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх