На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Парад в Минске

Господа, а кто смотрел парад в Минске? В принципе я не поклонница такого рода зрелищ, но мне понравилось. Парад какой-то домашний, уютный, без излишней помпезности, чудесная погода, совсем молодая зелень деревьев создавала чудесный фон.



Речь Лукашенко тоже произвела достойное впечатление: не затянуто и по сути. Особенно меня заинтриговал момент в начале речи, когда он так произнес "Не спешите нас осуждать за парад", словно что-то знает о нынешней пандемии . Среди зрителей я заметила буквально несколько человек в масках, все остальные, в том числе сильно пожилые, сидели без намордников с открытыми лицами. Будь я в Минске, возможно, тоже пошла бы на парад.



А какое впечатление парад в Минске произвел на вас? Только без политики, пожалуйста.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх