На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Увлажнение воздуха - не прихоть, а необходимость

Не знаю, как вы, а я живу в бетонной многоэтажке, где зимой вовсю жарят батареи. В квартире тепло, даже жарко, но воздух становится чересчур сухой, и эта сухость влияет на состояние кожи и слизистых самым скверным образом. Долгое время я воспринимала этот дискомфорт как неизбежность, пока не обнаружила такую вещь, как увлажнители воздуха: http://breezart.pro/uvlagniteli/. Эти приборы могут работать самостоятельно, а могут входить в вентиляционные системы, но все они дают одинаковый эффект: исчезает ощущение, что ты не в квартире, а в Сахаре, дышать становится легче, и показатели самочувствия идут вверх. Уровень влажности можно регулировать. Конечно, увлажнители нельзя назвать дешевыми, но я не жалею о покупке: ведь на здоровье экономить грешно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх