На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Букет розовых гвоздик

Сегодня участники марафона #92днялета покажут картинки, которые предлагалось описывать вчера. Я благодарю тех, кто участвовал в игре, и с удовольствием отмечаю, что мои гвоздики оказались самыми симпатичными из всех предложенных в комментариях вариантов . Так что на радостях я размещу не одну, а целых три фотографии (две под катом). И поверьте, живьем они еще красивее .








Судя по всему, это вид под названием гвоздика Шабо - садовая гвоздика с хорошо развитой корневой системой, стеблями высотой от 0,3 до 0,6 м и крупными, ароматными, одиночными цветками, которые могут достигать 4-7 см в диаметре. Не правда ли, хороши?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх