На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Где водятся нормальные мужчины?

В нашей бывшей студенческой компании из 5 подруг только одна не замужем. Ее вины в этом нет: 8 лет, с 22 до 30 (!), ей морочил голову чудак на букву "м", который вот-вот должен был развестись, но все время что-то мешало. Но речь не об этом. Последние 3 года подруга активно ищет если не официального, то хотя бы гражданского мужа, т.к. пресловутые часики тикают и время поджимает.

С внешними данным у нее все в порядке, материальных проблем нет: своя квартира, зарабатывает достаточно, в спонсорах не нуждается. Общаться умеет: 7 лет в продажах - это не шутки :). Требования к будущему спутнику жизни самые умеренные: возраст 30-45, можно с семейным прошлым, зарабатывающий не меньше нее, внешность и рост особого значения не имеют (она ростом 164, так что практически любой мужик на ее фоне богатырь :)).

Казалось бы, в мегаполисе с такими требованиями найти мужика раз плюнуть - ан нет, все не так просто, хотя подруга добросовестно искала повсюду, где могла.

Первыми отпали сайты знакомств. Да, там на ее анкету сразу откликнулось несколько десятков человек, но половина из них тупо искала быстрого бесплатного секса без всяких перспектив, а из остальных более-менее подходили по возрасту 3 мужика, остальные были или пенсионеры, или 20-летние. Она добросовестно встретилась со всеми тремя.

Один повел себя в высшей степени странно: внезапно, посреди приятного разговора в кафе за чашкой чаю вскочил, сказал "Я сейчас вернусь" и исчез. При этом за чай он уже успел заплатить :). Подруга подождала-подождала, позвонила ему на мобильный - абонент вне зоны доступа. Больше он не появился и на связь не выходил.
Другой честно сознался на первом свидании, что в 42 года живет с мамой, что маме ее анкета понравилась, и она хочет с ней познакомиться. Мама. Хочет познакомиться. Подруга вежливо ответила: спасибо, не надо.
Третий, как оказалось, разместил на сайте знакомств свою фотографию 10-летней давности, на которой крепкий мужичок-боровичок типа Коли Расторгуева из "Любэ" - а на свидание пришел боров весом в 200 кг.

Знающие люди говорят, что на сайтах надо сидеть долго, и тогда в куче всякого найдешь жемчужину, но подруга решила перейти в реал и записалась на фитнес.



В фитнес-центре ей очень понравился тренер - красавец с изумительной фигурой, но, увы, между ними было ровно 10 лет разницы не в пользу подруги. Другие мужики оказались примерно такого же возраста - 20-25 лет. Мужчин в районе 35-45 было раз, два и обчелся, и все почему-то с обручальными кольцами. Так что подруга подтянула и без того неплохую фигуру - и только. Впрочем, это тоже надо.

В автошколе, куда подруга пошла за правами (ну и попутно прозондировать ситуацию) в группе из 20 человек было 12 женщин всех возрастов, 7 молодых людей от 18 до 20 и один взрослый мужчина лет 30-ти - мрачный, некоммуникабельный и несимпатичный.

В театре публика состоит преимущественно из пожилых культурных дам в янтарных бусах и парочек, причем в парах постарше мужчины норовят вместо второго акта завернуть в буфет. В кино - парочки и компании. Зато в ночном клубе на подругу, имевшую неосторожность надеть кожаные мини-шорты, внезапно обрушился шквал предложений, правда, очень недвусмысленных. Кстати, мужики были ничего, но она как-то не привыкла начинать знакомство с секса. Может, и зря, кто знает :))). Надо шагать в ногу со временем :)).

Помимо всех этих попыток, подруга усиленно окучивала одного сотрудника, но тот поморозился-поморозился - и сорвался с лески.

Самое интересное, что сейчас подруга встречается с мужчиной и пока, тьху-тьху, все идет как по маслу. А нашла она его там, где и подумать не могла: на выставке собак, в которой она участвовала со своей чихуахуа. В какой-то момент рядом оказался мужчина с бассет-хаундом, а подруга обожает эту породу, и не удержалась от комплимента собаке. Слово за слово, разговорились, обменялись телефонами, встретились - и процесс пошел. Собаки тоже, кстати, подружились :)). Так что, дамы в поиске, обзаводитесь собаками :).






Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх