На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Освещение в интерьере

Задумывались ли вы над тем, какую роль в создании интерьера играет освещение? Волшебная игра света и тени может создать атмосферу уюта или таинственности, подчеркнуть достоинства обстановки или замаскировать недостатки. И это не говоря о том, что сами осветительные приборы способны стать чем-то большим, чем второстепенный аксессуар, превращаясь в ключевой элемент интерьера.



Разумеется, речь идет не о всех осветительных приборах, а о качественных люстрах, бра, торшерах - таких, какие предлагает онлайн-магазин PrideLight. Каталог магазина по-настоящему впечатляет: там можно найти изделия самых знаменитых брендов от ALDO BERNARDI до IGUZZINI. Можно там приобрести и продукцию собственного производства PrideLight - люстры, всевозможные светильники, светодиодные алюминиевые профили. При этом для всех осветительных приборов, представленных в магазине, характерны уникальный дизайн и оригинальный материал: например, эта люстра в стиле лофт сделана из бетона.



В PrideLight можно найти осветительные приборы в любом стиле - от классики до минимализма, а так биокамины, посуду, декор и даже сантехнику. Заказать понравившееся изделие легче легкого, а оплатить еще проще: это можно сделать и с помощью карты, и на счет, и наложенным платежом, и наличными. Доставку товара по всей Украине осуществляют такие проверенные компании, как "Новая Почта", "Автолюкс", "Деливери", "Интайм" (кстати, если вы в Харькове, то заказ на сумму больше 10 тыс. грн вам доставят бесплатно).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх