На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Удивительный мир коллекционирования

Кто не собирал в детстве открытки или марки? Но мир коллекционирования намного шире, чем кажется: люди собирают самые необычные вещи, причем делают это десятилетиями.

Так, жена филиппинского диктатора Маркоса Имельда собирала обувь: после свержения правящей четы в гардеробной нашли свыше 3 тыс. пар туфель. Однако женщина, коллекционирующая обувь, не так удивляет, как мужчина, собирающий кукол Барби, а китаец Цзянь Янь именно таков. За много лет он собрал около 6 тыс. кукол.



Куклы и вообще игрушки люди собирают относительно часто, равно как и автомобили, произведения искусства, книги, керамику и сувениры. Фанаты какого-либо сериала или поп-звезды любят собирать вещи, связанные с их кумирами (постеры, декоративные фигурки и т.д.). А если человек фанат британской королевской семьи? Тогда его квартира выглядит, как дом англичанки Маргарет Тайлер:


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх