На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Как одеть ребенка с головы до ног?

Все дети растут, и это замечательно, если б не одно обстоятельство: они очень быстро вырастают из своих вещей. В особо интенсивные периоды роста родителям приходится работать преимущественно на гардероб любимого чада. При этом само чадо еще и выдвигает свои требования, нередко весьма дорогие. Моему сыну скоро шесть, и у него уже имеются свои представления о прекрасном :), например, он любит яркие цвета и совсем не любит шапки. Пройдет немного лет, и покупка одежды для него превратится в квест, так что я заранее разрабатываю алгоритмы, и вот что выяснила.

Детям поменьше при покупке одежды психологи советуют предоставлять выбор, например, из 3-4 рубашек или курток, а подросткам покупать то, что принято в их среде. Если вещь необходима подростку для статуса, но она вам не по карману, можно предложить ему заработать на нее, выполняя работу дома или на даче. На вещах для дошкольников сэкономить помогут друзья, у которых остались вещи выросших детей, или же Интернет-магазины. Например, купить детские демисезонные ботинки на сайте Интернет-магазина LaFamily можно куда дешевле, чем в обычном магазине, причем речь идет об известных брендах. Кстати, Интернет-покупки представляют прекрасную возможность пообщаться с ребенком, если осуществлять их вместе.

И еще одно: в отношении к вещам дети копируют родителей, так что если не хотите, чтобы дитя выросло в барахольщицу или озабоченного понтами пацанчика, не показывайте ему дурной пример.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх