На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Как стать барменом

Глядя на бармена, с удивительной ловкостью смешивающего напитки для коктейля, мы редко задаемся вопросом, где он этому научился: такое умение кажется врожденным. Но на самом деле профессия бармена, как и любая другая, требует предварительного обучения.



Конечно, есть успешные бармены, которые учились, что называется, на ходу, начиная со статуса помощника бармена, но все же лучше закончить специальные курсы. В больших городах, а тем более в таких мегаполисах, как Москва, их очень много, и порой желающие стать барменами теряются - какие выбрать? Чтобы узнать о московских курсах барменов, рекомендую прочитать эту статью: https://bubolab.ru/articles/barmen-kurs/. Но, прежде чем отправиться на учебу, стоит задать себе несколько вопросов - ответы на них покажут, насколько вы готовы к новой профессии.



Итак:

1. Вы легко находите общий язык даже с агрессивными или странными людьми?
2. У вас хорошо развит глазомер?
3. Вам несложно проводить на ногах много часов подряд?
4. У вас хорошая память?
5. Вас трудно вывести из себя?
6. Вам нравится экспериментировать, изобретать нечто новое?
7. Вы обладаете выносливостью и ловкостью?
8. Вам подходит работа в вечернее время?

Если на большинство вопросов вы ответили утвердительно, значит, вам стоит попробовать себя в этой профессии. Кстати, опытный бармен в хорошем месте имеет в месяц вместе с чаевыми 120-130 тыс. руб., но и начинающий зарабатывает недурно - минимум 60 тыс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх