На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Мужчина в мехах

Так уж повелось последние лет сто, что в шубах зимой разгуливают почти исключительно дамы (не считая краткого периода 1970-х гг.) Из джентльменов в мехах вспоминаются разве что сэр Генри из "Собаки Баскервилей" (и тот быстро подарил шубу дворецкому), да Шаляпин на знаменитом портрете. Но модельеры не утратили надежду снова внедрить шубейки в мужские гардеробы.



Кое-какой резон в этом есть: в длинной шубе зимой теплее, чем в куртке, к тому же мех может придавать мужчине брутальный вид, превращая его в некоего викинга.



А шубы из натурального меха вполне сойдут за символ богатства . Мужчина в норке не может быть нищебродом .



Периодически с мехами экспериментируют даже прославленные бренды.



Сегодня мужские шубы можно встретить в онлайн-магазинах, но на улице мужчин в них я никогда не встречала.











То ли мужчины консервативны, то ли не так у нас холодно, чтобы раскошеливаться на меха. В связи с этим вопрос к френдам мужского пола: а у вас есть шуба? Если нет, то вы бы ее купили? И вообще, как вы относитесь к такому элементу мужского гардероба?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх