На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Самый дорогой лот коллекционера на E-bay

E-bay известен тем, что на нем можно продать и купить все, в том числе предметы, имеющие значение ну для очень узкого круга лиц.

Взять, например, карточку американского бейсболиста более чем столетней давности, то есть кусочек картона с раскрашенной фотографией известного когда-то спортсмена Гонуса Вагнера. В 1909 она стоила несколько центов. А теперь попробуйте угадать, сколько заплатил за нее фанат-коллекционер :).






1,2 миллиона долларов! Именно столько заплатил коллекционер Брайан Сейгель. Сама карточка стоит 1,1 миллиона, и еще 15% от суммы получил продавец в качестве комиссионных. Что интересно, на продажу на аукционе ее выставил также спортивный коллекционер, Майкл Гидвидц.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх