На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Халява, сэр!

Представьте себе начало нового месяца: вы просыпаетесь около десяти, неспешно завтракаете, пьете кофе или чай, а потом проверяете свой банковский счет. На счет уже перевели 2250 евро. Но это не зарплата. И не гонорар. Эти деньги вам платят раз в месяц за то, что вы есть :).


А точнее, за то, что вы гражданин своей страны.
Дальше вы можете делать все, что заблагорассудится: пойти в кино или бассейн, заняться домом или детьми, махнуть на недельку на Канары. Можно и работать, конечно - но сугубо по желанию. Причем где бы вы ни работали и сколько б не зарабатывали, 2250 евро вам продолжат выплачивать.

Думаете, это мечты? А вот и нет. Они вполне могут стать явью в Швейцарии, если на референдуме в июне ее население выскажется за принятие закона, согласно которому каждый гражданин страны, независимо от того, работает он или нет, будет каждый месяц получать по 2500 швейцарских франков (примерно 2250 евро).
Правда, только 2% швейцарцев заявили, что оставят работу в случае его принятия.

А вы? :)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх