На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Цветная борода? Да!

К моде на бороды уже все привыкли, даже пионеры и пенсионеры. Но ни один тренд не стоит на месте, все развивается, углубляется и деградирует эволюционирует. До недавнего времени модная борода выглядела примерно так.

Но сегодня в моде новый образ. Встречайте: цветные бороды!




Именно весной, когда все зеленеет и цветет, хочется поэкспериментировать с внешностью, и тысячи мужчин делают смелый шаг: окрашивают свои бороды в яркие неестественные цвета - голубой, зеленый, красный. А то и в несколько оттенков одновременно.




Если вы думаете, что все они принадлежат к лицам нетрадиционной ориентации,


то вы сильно ошибаетесь. Не обязательно любить мужчин, чтобы покрасить волосы и бороду в голубой цвет :).



Современные метросексуалы вообще ухаживают за собой не ради мужчин или женщин, а ради самих себя. И результат, похоже, радует только их - или таких же ценителей экстравагантных трендов.















Самое интересное, что впервые идея покрасить бороду пришла в голову отнюдь не современным модникам. На протяжении столетий в Средней Азии и на Востоке был обычай красить бороду хной. Так что новое - как всегда, хорошо забытое старое.



Мужччины! А вы готовы к экспериментам с цветом бороды? :))



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх