На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

7 интересных мест в Италии, мало известных иностранным туристам

Если Франция - это прежде всего Париж, а Чехия - Прага, то Италия -
это Рим и Венеция, Флоренция и Неаполь плюс миллион фантастически красивых мест. Увидеть все заслуживающее внимания в Италии физически невозможно даже за год, но ничто не помешает нам хотя бы полюбоваться фотографиями. Предлагаю вам краткий обзор 7 курортов и достопримечательностей, до которых иностранные туристы редко добираются.


1. Варенна



Крошечный курорт на берегу озера Комо, фактически, деревушка, где живут 900 человек. Несмотря на скромные размеры, в Варенне есть все для отличного отдыха, от природных красот до хороших ресторанов.





2. Маратея



Еще один небольшой курорт (5 тыс. населения), расположенный на этот раз на юге страны, на берегу Тирренского моря. Славится изумительными пейзажами



и второй в мире по величине статуей Христа Спасителя (22 м).





3. Губбио



Один из тех городов, о которых говорят, что время здесь застыло.


Здесь очень много памятников раннего Средневековья и Возрождения,



а каждый год 15 мая в Губбио проходит зрелищный праздник свечей.










Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх