На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Кап-Кана - рай для миллиардеров

Среди курортов Доминиканской Республики Кап-Кана выделяется своей элитарностью. Как говорится, плюнешь - и попадешь если не в миллиардера, то в миллионера :). Но лучше не плеваться, а сосредоточиться на пляжном отдыхе, благо, в Кап-Кана для него созданы все условия.



Кап Кана расположена неподалеку от более известного курорта - Пунта-Кана. Здесь сосредоточены первоклассные курорты, пятизвездочные отели, рестораны для гурманов, четыре из которых удостоены высших наград, фитнес-центр, конференц-центры и парк развлечений.



Прелесть курорта в том, что это - закрытая территория, посторонних в Кап-Кана нет: только отдыхающие и обслуживающий персонал. Пять километров прекрасных пляжей с белым песком в полном распоряжении гостей 5-звездочных отелей.



Развлечения, которые предлагаются туристам – это яхтинг и эко-туризм, экстремальные виды спорта и фитнесс-программы, игра в поло и гольф, спа-процедуры, шопинг и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх