На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Время богатеть :)

Принято считать, что у каждого возраста - свои забавы. Детишки играют в кубики и кукол, взрослые - в акции и инвестиции. Но в наше время все перемешалось, и взрослые играют в игры, а дети успешно занимаются бизнесом.
На фото - самый юный канадский бизнесмен Райан Росс. Как вы думаете, сколько успел заработать в свои 8 лет этот симпатичный малыш с по-взрослому серьезным взглядом?





Миллион долларов. Райан - самый молодой канадский миллионер, причем деньги он заработал не снимаясь в кино или рекламе, а занимаясь предпринимательством.
Начал он с кур в трехлетнем возрасте. Куры неслись, а малыш продавал яйца. 12 яиц - 3 доллара. В день 60 кур несли яиц на 15-20 баксов.
Потом Райан подрос и стал заглядывать на соседские участки. Он заметил, что на них растет трава, которую периодически косят. Он нанял человека за 20 баксов, потом пошел по соседям и предложил подстричь газон за 25. 5 долларов - чистая прибыль с каждого газона.

Собранные деньги малыш вложил в недвижимость, выгодно купил, выгодно продал - и вуаля, лимон в кармане.
Только одно огорчает Росса - одноклассники в школе не верят, что он сам заработал эти деньги.

Я тоже не верю, но считаю, что это прекрасный пиар-ход родителей, чтобы раскрутить свой заурядный бизнес.
Надо будет написать в профиле, что этот блог ведет мой 5-летний сын :)).




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх