На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Дома из бруса - отличный выбор

С приходом теплых весенних дней оживляется дачная жизнь. У кого есть дачные домики, те заняты уборкой и починкой, а для остальных наступает хороший момент, чтобы таким домиком обзавестись.

Загородный дом из кирпича или бетона недешев, к тому же быстро его не построишь. А вот дома из профилированного бруса, которые предлагает компания «Дом-Славия», не только относительно недороги, но и возводятся буквально в считанные дни. Если обычный деревянный дом подвержен негативному воздействию влаги, то «Дом-Славия» обрабатывает наружную поверхность стен водоотталкивающим лаком или облицовывает не пропускающими воду материалами (за подробностями перейти на сайт).


В таком доме всегда уютно и тепло, при этом он экологичен и прекрасно вписывается в окружающую среду. Компания предлагает типовые дома из бруса по цене от 238 000 руб. - или возведение любого дома по вашему проекту. Достойным украшением дачного участка станет и банька из профилированного бруса. Компания работает в Московской и Ленинградской областях, а также в других центральных и северо-западных областях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх