На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Две актрисы

Интересно наблюдать, как меняются стандарты красоты, и сегодня мы понаблюдаем за этим, сравнив фотографии двух полных тезок: в английском языке их имена отличаются одной буквой.

На первом фото - Мэдлин Кэрролл (англ. Madeleine Carroll, 26 февраля 1906 — 2 октября 1987) — англо-американская актриса, популярная в 1930-40-х. Она снималась у Хичкока в "Тридцати девяти ступенях" и "Секретном агенте", а также в таких фильмах, как «Смерть генерала на рассвете» (1936), «Узник Зенды» (1937), «Блокада» (1938), «Сафари» (1940), «Северо-западная конная полиция» (1940), «Моя любимая блондинка» (1942) и «Веер» (1949). Фото 1936 г.



На втором фото - тоже Мадлен Кэрролл (англ. Madeline Carroll), но родившаяся спустя 90 лет после первой, т.е. 18 марта 1996 года. Это современная американская актриса, которая дебютировала на большом экране в картине «Когда звонит незнакомец». После этого она снялась в 13 сериалах и 14 фильмах.



Обе - актрисы не из первого эшелона, и именно это позволяет видеть в них некие усредненные типажи, отвечающие представлениям о привлекательной внешности. Как вам эволюция этих представлений?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх