На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Надежный страж

У древних римлян в ходу было выражение: «Кто будет стражем самих стражей?» В наше время необходимость в многочисленных стражах отпала благодаря разработке таких современных средств охраны территории, как система удаленного контроля доступа. Благодаря ей любой объект — от школы до ночного клуба — превращается в неприступную крепость, в которую не проникнут посторонние, а любой вход-выход будет зафиксирован.



При этом речь идет не об одной двери: умная система способна отслеживать несколько десятков точек прохода на объект, а также отслеживать перемещения по территории. Достаточно контроллера, турникета/ворот, идентификатора и компьютерной программы — и директор школы, и владелец бизнеса, и хозяин загородного дома могут забыть о своих тревогах. Мультифункциональность сочетается с простотой устройства самой системы и с удобной возможностью удаленного управления ею. Вся собранная системой информация (кто приходил, когда, сколько раз, были ли попытки неразрешенных проникновений и проч.) хранится столько, сколько потребуется, и может быть подана в виде различных отчетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх