На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Краски апреля

"Глядит апрель на птичий перелет глазами синими, как небо и как лед", - написал в своем стихотворении Д.Самойлов, но мне кажется, что глаза у апреля переменчивые: то ярко-зеленые, то синие. А иногда и фиолетовые, как фиалки . Во всяком случае, именно такой была палитра вчерашнего солнечного дня.




Только на одном дереве уже появились молодые листочки.




Очень был теплый день, до +19 С. Сегодня немного прохладнее, и тучки появились.




Тропинка в весну . На самом деле она ведет к Цитадели.



Погода выдалась чудесная, истинно весенняя, с легким свежим ветерком, с сиянием солнца, и только одно омрачило прогулку. Все эти фотографии сделаны не в парке, а на ул.Витовского, на склонах т.наз. Пелчинской горы, идущей от Цитадели. И сколько же мусора обнаружилось на этих склонах, как хорошо его видно в ярком солнечном свете . Пластиковые пакеты, какие-то коробки, обрывки чего-то, всякая дрянь, и среди нее - яркие апрельские цветы (кое-что попало в кадр). Не так много в городе природы, чтобы ее не беречь, но увы.

А какая у вас была погода в выходные?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх