На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

"КТ-Сталь" - лидер украинского рынка металлопроката

Любой, кто занимался строительством, знает, как важно иметь правильные материалы для кровли. Сегодня на смену устаревшим вариантам пришла металлочерепица - надежная, долговечная, эстетичная. Но выбрать ее не так просто: нужно учитывать массу параметров от толщины листа до типа защитного покрытия. Или же обратиться в проверенную компанию, занимающуюся продажей металлопроката в Харькове или Киеве, например, в "КТ-Сталь".



"КТ-Сталь" можно без сомнения назвать лидером украинского рынка металлопроката. Не стану грузить вас цифрами, замечу лишь, что количество ее клиентов достигает 27 тыс., а через склады в среднем проходит до 72 т товара в день. О выгодных ценах и высочайшем качестве говорить не приходится: это подразумевается по умолчанию. Что касается продукции, то она приятно поражает разнообразием. В "КТ-Сталь" вы можете приобрести, среди прочего:
1) трубы - профильные, круглые, оцинкованные и т.д.;
2) стальные уголки;
3) сетку рабицу, сварную, в рулонах;
4) швеллер;
5) профнастил и комплектующие;
6) полосу стальную;
7) арматуру;
8) металлочерепицу;
9) проволоку вязальную;
10) сэндвич-панели;
11) круг стальной;
12) лист,

а также другие виды изделий из металла. При этом не обязательно ехать на склад, чтобы сделать выбор: полный каталог есть на сайте компании, а сделать заказ можно по телефону в любое время дня и ночи. И, самое главное: что бы вы ни заказывали, цены будут на 15% ниже, чем дилеров. Почему? Потому что "КТ-Сталь" не нуждается в посредниках и покупает металл у производителей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх