На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Фотографии, участвовавшие в конкурсе 35AWARD

Фотографией я увлекаюсь с 1996 года, с того момента, как взяла в руки первый фотоаппарат - простенькую и дешевую китайскую Skina (потом, разумеется, были другие ). За это время мною сделано огромное количество снимков, которые не поразили человечество, не вошли в историю и не побеждали на конкурсах . Впрочем, всегда можно утешить себя тем, что они не победили не потому, что недостаточно хороши, а потому, что уровень конкурсантов был ну очень высок. Предлагаю вашему вниманию работы, участвовавшие в конкурсе 35AWARD.


(Эта фотография набрала больше всего голосов на 1 этапе - 39%, но слишком мало, чтобы пройти во 2-й . На ней, как и на всех других снимках номинации "Городской пейзаж" - центр Львова).




Мои фавориты - фотографии фонтана перед Оперным театром.



Номинаций "Пейзаж - День".




Натюморт



Какая фотография вам понравилась больше всего?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх