На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Натюрморт с розой в бокале

В конце ноября исполнится 140 лет со дня рождения Александра Александровича Блока. Этот натюрморт - дань его памяти и попытка проиллюстрировать одно из самых любимых моих стихотворений. Сначала я хотела непременно сделать надпись на фотографии с названием стихотворения, но потом подумала, что все и так помнят, из какого произведения взят этот образ.



Ну, а если кто-то вдруг забыл - добро пожаловать под кат. Заодно увидите еще несколько версий натюрморта .









Снято на планшет. Без фотошопа. Конечно, для большей точности нужно было бы поставить бутылку "Аи", но оно нынче не по карману творческим личностям, чай, не при проклятом царском режиме живём . Роль "Аи" сыграло итальянское игристое вино "Фраголино".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх