На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

В поисках приключений на пятую точку

Есть у меня одна знакомая по предыдущей работе: очень симпатичная, высокая девушка, с длинными натуральными русыми волосами, но, что называется, без царя в голове. Сильно подозреваю, что личная жизнь у нее не складывается именно по этой причине, так как между "прелесть, какая дурочка" и "ужас, какая дура" есть все же существенная разница :). Но в этот раз мы говорили не о личном.



Сейчас она увольняется по причине хронических задержек зарплаты (здесь я ее поддерживаю, сама оттуда ушла по этой причине), но, вместо того, чтобы найти другую работу, хочет ехать за границу. А именно, в Иорданию, работать хостесс.

Кто не в курсе - это такие специальные девушки при барах и ночных клубах, которые официально развлекают посетителей и раскручивают их на выпивку. С каждой бутылки они имеют какой-то процент. Чем они занимаются неофициально... гм. Можно догадываться.

Но приятельница горит энтузиазмом. В месяц она будет зарабатывать не меньше 5 тысяч долларов, потому что арабы очень щедрые. Особенно шейхи. Все эти деньги она сможет откладывать, поскольку жить будет на всем готовом. Условия жизни отличные. Три выходных в неделю. Никакого интима - платить ей будут исключительно за культурное общение. Контракт на полгода, но если понравятся - продлят еще на полгода.

- Поработаю год, вернусь и куплю квартиру, - уверенно заявила она в завершение.
- И ты не боишься? Во-первых, там идет война..., - осторожно заметила я.
- Где?
- На Ближнем Востоке. В Сирии. Иордания ведь рядом.
- Ну и что? В Иордании все спокойно.
- А во-вторых, ты едешь одна, в чужую страну, где никого не знаешь... Мало ли!
- Я же не сама еду, а от агентства! У меня есть свой агент!
- Ты его хорошо знаешь?
- Конечно!
- А где ты его нашла?
- В Интернете, "Вконтакте". Знаешь, сколько девушек так ездит - и все довольны.
Были б недовольны - не ездили бы.

В общем, переубедить мне ее не удалось. А может, и не стоило? Ее жизнь, ей решать.
Да и работа хостесс, может, совсем не то, что мне представляется :). У кого есть опыт - развейте мои сомнения :).




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх