На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Город мечты

Этот город снился мне в детстве еще до того, как я узнала о его существовании: беломраморные дворцы, аквамариновые воды лагуны, синее небо и золото солнечных лучей. Я мечтала об этом городе долгие годы, как о земле обетованной. И когда я наконец его увидела, то он оказался совсем не таким, каким я его представляла.




Он оказался в тысячу раз лучше!
Все другие города мира в жизни менее привлекательны, чем на фотографиях профессионалов, все - но не Венеция. Чтобы сполна оценить ее красоту, ее нужно увидеть воочию.



Но будьте осторожны: у этой дамы сложный характер, и она либо примет вас, либо нет. В первом случае вы окажетесь в романтической сказке и будете петь по утрам. Во втором - вам все не понравится, и вы не поймете, чем восхищаются все эти люди вокруг . Но в любом случае вы никогда не забудете Венецию, ибо это просто невозможно.

А как выглядит город вашей мечты?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх