На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

За что женщина может убить?

Хотя киллерши - популярная тема в киноискусстве Голливуда, в реальной жизни женщины берут оружие в руки сравнительно редко. И чаще всего - когда другого способа отомстить за себя найти не удается :).


Об этом красноречиво свидетельствует случай с 29-летней американкой Адриэн Бланш Суэйн.


11 февраля 2016 года она трижды стреляла с близкого расстояния в мужчину, с которым до того общалась только один раз в жизни. От смерти несчастного спасла случайность - пистолет заклинило. Так экспансивная мулатка пыталась расправиться с парикмахером салона «619 Barber Shop» в городе Сан-Диего (Калифорния), который неудачно подстриг ее несколько часов назад. Адриэн тут же задержала вызванная сотрудниками салона полиция и препроводила ее за решетку.

Конечно, стрелять в людей нельзя, так что Адриэн получила по заслугам. Но, с другой стороны, при виде стрижки, которой ее изуродовали, начинаешь если не сочувствовать, то понимать девушку :)).



Это Адриэн до рокового визита в парикмахерскую.



А это после общения с парикмахером и неудавшегося покушения на убийство :).



При виде этих снимков возникает один вопрос: за что парикмахер так изуродовал девушку? :( Хотя волосы отрастут, конечно. А вот судимость останется.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх