На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Классный кулинарный канал

Заходите ли вы на Ютуб в поисках интересных кулинарных видео? Я это делаю регулярно, и недавно открыла для себя новый канал. Меня он заинтересовал оригинальными рецептами и удачной подачей информации: никакого длинного вступления ни о чем и самолюбования влогера, все четко и по делу. Видео не длинные, 4-5 минут, но полностью раскрывают тему.



В качестве иллюстрации того, что там можно найти, предлагаю несколько видео. Вот здесь владелец канала делится рецептом приготовления рыбы газовой горелкой. Никогда бы не подумала, что можно приготовить что-то на ручной газовой горелке или автогене .



А здесь необычный для наших широт рецепт - крабы в кокосовом молоке.



В общем, подписывайтесь на канал чтобы следить за обновлениями. Я уже подписалась .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх