На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Зачем мужчине стильные часы, или на что смотрят женщины

Согласно многим исследованиям, при первом знакомстве с мужчиной женщины обращают внимание прежде всего на лицо и руки. А что попадает в поле зрения при взгляде на руки? Форма, ухоженность, и, разумеется, часы. По тому, что предпочитает мужчина - старые советские часы, унаследованные от отца; купленные в Интернет-магазине "Кронос" - kronos-shop.com.ua/ - копии часов, или вовсе обходится без этого аксессуара, можно многое сказать о его характере.

Старые часы предпочитают мужчины консервативного склада, неохотно откликающиеся на перемены и немного склонные к занудству. Навороченные модели электронных часов со множеством функций - любимая игрушка технарей и айтишников. Подчеркнуто дорогие часы с золотым корпусом намекают, что их владелец любит пускать пыль в глаза. Строгая классика выдает людей с хорошим вкусом или с солидным положением (или с тем и с другим вместе взятым). Удивляющие оригинальностью дизайна часы привлекают творческих и немного эксцентричных натур. Модели в стиле "милитари" любят или военные, или, как ни странно, ботаны, мечтающие хоть таким способом придать себе немного брутальности. И, наконец, отсутствие часов может свидетельствовать как о том, что человек стремиться быть суперсовременным и предпочитает узнавать время с помощью айфона, или о его разгильдяйстве: он вечно просыпает и, опаздывая на работу, просто не успевает надеть часы.

Кстати, об Интернет-магазине "Кронос" я упомянула не случайно: там можно купить отличные копии швейцарских часов в любом стиле, и, меняя их ежедневно, интриговать свою подругу: пусть попробует угадать ваш характер :). А если ей это удастся, вознаградите ее за смекалку, подарив женские часы V-Signature от Версаче или Gaga Style от Гуччи, благо, они продаются в том же магазине.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх