На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Летний марафон

Когда-то, а точнее, год назад, я впервые приняла участие в творческо марафоне. И знаете что? Мне понравилось! Потом был осенний марафон, потом весенний, и вот сейчас снова начинается летний, ура. Сегодня стартует марафон #этолето, а значит, снова будут интересные задания, общение с френдами, творческие задания, короче, движуха.


Фото с Pixabay

Если вы ещё никогда не принимали участие в марафоне, рекомендую попробовать. Во-первых, это ни к чему не обязывает, совсем-совсем ни к чему: если вам вдруг надоест, вы перегорите или обстоятельства изменится, вы в любой момент можете прекратить выполнять задания. Я акцентирую на этом внимание потому, что когда я только начинала участвовать в марафонах, у меня были легкие ассоциации с учебой, типа начала что-то делать - надо обязательно довести дело до конца. На самом деле марафон - это про удовольствие и развлечение, а не про обязаловку и жесткий график. В то же время - и это во-вторых - марафон представляет собой приключение, потому что дает возможность попробовать себя в новой роли и получить новые впечатления. В-третьих, приняв участие в марафоне, вы получите не только новые впечатления, но и много новых друзей. Ну и, наконец, это неплохая возможность продвинуть ваш блог: увеличить СК, подняться в рейтинге и т.д.

Заинтересовались? Заходите сюда: https://365days.livejournal.com/115094.html. Если вы решите поучаствовать, рекомендую начинать с 30 заданий, а если хорошо пойдет, то взять больше. Я тоже пока начну с 30-ти .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх