На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Пхукет: остров, где туристам хорошо

Пхукет (Таиланд) – горный остров с тропическими лесами, расположенный в Андаманском море. Вдоль чистых вод западного побережья Пхукета тянутся пляжи, многие из которых входят в список самых популярных пляжей Таиланда. На острове есть множество элитных приморских курортов, спа-салонов и ресторанов.









Около 70 % площади острова покрывают возвышенности. В горных районах до сих пор распространены участки реликтовых тропических лесов, взятые под охрану государства. На острове много водопадов.










Пхукет приобрёл невероятную популярность и известность как морской курорт мирового значения прежде всего благодаря своим великолепным пляжам, достаточно широким, протяжённым и покрытым очень мелким белым песком. Большая часть пляжей расположена на западном, юго-западном и южном побережье острова.







На острове почти 5 тыс. отелей - от самых роскошных, 5-звездочных гостиниц с огромными бассейнами и пышными садами, до гестхаусов и хостелов, где можно снять комнату по цене ужина в ресторане средней руки. При этом на Пхукете практически нет отелей с частным пляжем, закрытым для других отдыхающих. Почти все пляжи на острове — общественные.








А вы были на Пхукете?





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх