На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Американский дом престарелых во Флориде

Случайно наткнулась на интересное видео - любительский репортаж из американского дома престарелых. В комментариях автор видео сообщает, что месяц проживания в нем стоит 3 тыс. долларов.



Изнутри это заведение похоже на дорогую гостиницу, где каждый постоялец живет в двухкомнатном номере. Очень чистенько, ухоженно. Перед обедом старичкам устроили дегустацию вина. Сам обед не поразил: автор видео называет столовую рестораном, но видно, что это именно столовая - сытно, добротно, но без изысков. Зато поразила старушка 95 лет, выглядящая на 70, с макияжем и украшениями . Средний возраст постояльцев не указан, но, судя по всему, им всем хорошо за 80.

Общее впечатление двойственнное. Для одинокого человека это шикарный вариант, а вот если иметь троих детей, как старичок, комнату которого показали, и доживать при этом в одиночестве, в обществе фотографий на столиках, то оно уже как-то менее привлекательно.

А вы что скажете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх