На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Милый дом со Sweet Home

Как любая женщина, я неравнодушна к хорошей посуде, а поскольку мои вкусы изменчивы, недавно мне захотелось купить классический графин для воды. Я нашла его в Интернете - sweet-home.in.ua/product-category/posuda/dlya-servirovki-stola/posuda-dlya-napitkov/grafiny/, обнаружив заодно отличный магазин Sweet Home.

Уже из названия понятно, что в нем предлагаются самые разнообразные товары для дома от климатической техники до наборов для барбекю. Есть там также мелкая бытовая техника (утюги, блендеры и все такое), но моим вниманием надолго завладел раздел "Посуда". Практически вся представленная в магазине посуда принадлежит к классическом стилю, и эффектность ей придает не обилие декора, а строгое изящество форм. C красотой чешских бокалов из ударопрочного стекла гармонирует изящество керамических мисок в греческом стиле от бренда Wilmax, а сахарница Bohemia в виде черепахи вполне достойна королевского стола.

Понравятся хозяйкам и нарядные блюда, и нежные корзинки для фруктов.

Среди ассортимента магазина я нашла даже орехоколы и ведерко для льда.

Разумеется, нет нужды уточнять, что в Sweet Home вы найдете только качественные изделия независимо от того, идет ли речь о конфетнице или напольном вентиляторе. Такие вещи приобретают, чтобы они долго служили верой и правдой, и качество их таково, что, не исключено, приобретенный мною графин унаследует моя еще не родившаяся внучка :). Если вы хотите создать уютный и милый дом, полный дорогих сердцу вещиц, вам однозначно пора заглянуть в Sweet Home, тем более, что все технические моменты покупок упрощены до минимума.

Купить любую вещь можно в один клик, и, если вы находитесь в Днепропетровске, вы сможете оплатить ее после вручения покупки курьером. В других случаях в вашем распоряжении оплата наложенным платежом или путем пополнения карточного счета через "Приватбанк". Кстати, цены - более чем демократичные, особенно на фоне нынешних тенденций, так что поторопитесь.
Удачных покупок!

Фото взяты с сайта https://sweet-home.in.ua/.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх