На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Кто этот человек?

Сегодня я предлагаю вашему вниманию нестандартную загадку: я детально, с точным воспроизведением фактов описываю реальное историческое лицо, используя современную стилистику, а вы пытаетесь угадать, о ком идёт речь.



Вы, конечно, слышали о сицилийской мафии - коза ностре? Так вот, чувак, о котором пойдет речь, был настолько дерзок, что рядом с ним крестные отцы коза ностры - скромные мальчики в белых носочках из воскресной школы. Это был самый отмороженный беспредельщик, которого только можно представить. Говорили, что он замочил родного брата - потому, что трахался с родной сестрой, на которую он сам положил глаз. Но, разумеется, о таких вещах говорили шёпотом и только с доверенными лицами: самые сильные и влиятельные люди боялись перейти дорогу этому отморозку. Вся его семейка состояла из совершенно безбашенных типов, но этот был круче всех. Говорили, что их главное хобби - токсикология, и Боже упаси было оказаться с ними за одним: смертельное несварение желудка практически гарантировалось. Но одним мелким, то есть крупным криминалом этот отморозок и его семейство не ограничилось. Он собрал боевиков и стал самым крупным полевым командиром в равнинной и горной местности. У него была такая хохма: типа он сожрет свою страну, как артишок, отщипывая листок за листочком. И точно, он захватывал город за городом, и почти пришёл к успеху, но тут отбросил коньки его папаша, который его крышевал. Без крыши чуваку пришлось туго, и он свалил за границу, к своей жене, однако прожил с ней недолго: его убили в какой-то случайной разборке. Самое прикольное, что даже у такого беспредельщика нашлись поклонники: один учёный чувак даже накатал целую книжку под говорящим названием "Пахан", в которой оправдывал действия этого отморозка.

Ну как, узнали героя?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх