На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Кто имел дело с онлайн-магазином Bonprix?

Вопрос к френдам, особенно украинским, потому что я заказывала в украинской версии магазина. Кто имеет опыт общения с Bonprix - не имеет значения, какой: положительный ли, отрицательный - прошу поделиться. Вчера я в первый раз заказала в этом магазине джинсы, а потом почитала отзывы про него, хотя нужно было бы сделать наоборот.



Отзывы повергли меня в ужас : про этот магазин пишут какие-то жуткие вещи. Неудачливые покупатели жалуются, что деньги за не подошедшие вещи невозможно вернуть, что обратная связь практически отсутствует, описывают, как им вместо одной вещи прислали другую и т.д. Самое мягкое, что пишут о Bonprix - что это лотерея, в которой иногда удается выиграть . На самом сайте отзывы положительные, но многие пишут, что плохие отзывы администрация Bonprix просто удаляет. При этом кнопки "Отменить заказ" на сайте нет, можно только не выкупать посылку.

Мой опыт общения с другими интернет-магазинами сугубо положительный, не хотелось бы разочаровываться в онлайн-шопинге. Неужели Bonprix и впрямь так ужасен?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх