На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Итальянская плитка от "Serenissima"

До знакомства с этим Интернет-магазином слово "Serenissima" у меня ассоциировалось только с Венецией; теперь оно ассоциируется и с керамической плиткой. "Serenissima" - это не только новейшие коллекции стильной итальянской плитки одноименной марки, но и быстрая доставка и возможность оплаты несколькими способами.

В Инет-магазине "Serenissima" можно приобрести настенную плитку из коллекций Acanto, Norway, Anthology, Diesel, Doghe, Sine tempore и др. Мне лично больше всего понравилась плитка из коллекции "Palace Alabastro" - молочных, кремовых или серых оттенков, с изысканным рисунком - она прекрасно дополнит интерьер нашей ванной. К настенной плитке легко подобрать бордюр из той же коллекции (см. фото).

Такая плитка буквально создана для интерьеров в классическом или античном стиле, в стиле ар-деко, ренессанс, модерн, а если вам по душе другие стили, то можете быть уверены: в "Serenissima" найдется плитка для любого интерьера.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх