На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Sanas - все, чтобы быть красивой

Должна признать: я крашу волосы, а это значит, что они без применения средств по уходу выглядят сухими. Не так легко быть натуральной блондинкой, если ты шатенка :). Спасая волосы, я перепробовала массу средств, но дешевые не давали желаемого результата, а дорогие были слишком дороги :). Но недавно подруга посоветовала мне масло для волос, которое вернуло моим прядям шелковистый блеск и здоровый вид. Так в мою жизнь вошла израильская косметика moroccanoil и магазин Sanas, о которой я хочу вам рассказать.

Sanas - это отличный Интернет-магазин, специализирующийся прежде всего на парфюмерии. Больше полутора тысяч женских ароматов, 880 мужских, в том числе мои любимые Christian Dior Addict и Chloe See By Chloe Si Belle. Цены ниже, чем в обычном магазине - проверяла в нескольких бутиках. Когда сталкиваешься с низкими ценами, начинает грызть червячок сомнения: а не фейки ли пытаются продать? Но в случае в Sanas сомнениям взяться неоткуда: вся продукция сертифицирована, здесь подделками не торгуют, и стойкость оригинального аромата служит лучшим тому доказательством.

Помимо парфюмерии, Sanas предлагает огромный набор уходовой и декоративной косметики - средства для волос, тела и лица для женщин и мужчин, а также тени, тушь, тональники, консилеры, помады и проч. В Sanas я обнаружила помаду-блеск для губ Chanel Levres Aqualumiere, которую тщетно искала в магазинах. Представлены все известные бренды: Maybelline, L'oreal, MaxFactor, Guerlain, Jordana, Derma Series, Shiseido, White, Mandarin - полное перечисление заняло бы слишком много времени. Мне очень понравилось, что в Sanas выделены в отдельный раздел средства для ногтей.

И все эти сокровища, при виде которых у любой женщины разгораются глаза, можно заказать без денег, то есть оплачивая товар только после доставки :). По Харькову доставка при получении заказа свыше 500 грн бесплатная, при меньшей сумме - символическая. По Украине заказ доставляет "Новая почта".

Как говорила Шанель: если женщина некрасива в 17, это ее беда, а если в 30 - то это ее вина. С Sanas быть некрасивой у вас не получится ни в 17, ни в 30. Удачных покупок! :)

По материалам: http://sanas.com.ua
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх