На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Бесплатные фотобанки

О существовании фотобанков многие знают: там можно купить фотографии на любые темы, причем средняя стоимость изображения не превышает 30-40 центов. Менее известно, что есть и бесплатные фотобанки: база фото немногим меньше, а платить не надо.

Такие фотобанки очень полезны для создателей некоммерческих проектов, блогеров и всех тех, кому нужны качественные фотоиллюстрации. Рассмотрим несколько самых популярных бесплатных фотобанков.

Pixabay - очень удобный фотобанк с 1,4 миллиона изображений. Кроме фото, есть векторные иллюстрации и видео. Есть русская версия сайта.
Ссылка: https://pixabay.com/ru/

Pexels - еще один бесплатный фотобанк с богатым выбором фото. Все фотографии имеют лицензию CC0, то есть их можно использовать и для СМИ, и в коммерческих целях. Сайт на английском и немецком.
Ссылка: https://www.pexels.com

Unsplash - фотобанк с красивыми фотографиями природы.
Ссылка: https://unsplash.com

Stock images - бесплатный фотобанк с 30 тыс. изображений, сайт на русском.
Ссылка: https://www.freestockimages.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх