На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

Как отследить посылку с "Алиэкспресса"

Все, кто покупал на портале "Алиэкспресс", знают, что там есть автоматическое отслеживание доставки посылок, но оно не идеально. Хочу порекомендовать три неплохих сайта, которыми я регулярно пользуюсь.



Очень хороший сайт: https://track24.ru . Регистрация не требуется, вбиваете в поисковую строку номер посылки - и через 1-2 минуты появляется результат. Очень оперативный сайт: информация о местонахождении посылки опережает не только "Алиэкспресс", но и другие сайты, то есть на "Алиэкспрессе" может быть написано, что посылка еще на складе, а track24.ru уже видит, что она вылетела в страну назначения. Сайт запоминает номера посылок и регулярно их обновляет.

Этот сайт - https://postal.ninja/ru - я заценила после того, как он помог мне разобраться с одной загадкой. На "Алиэкспрессе" и track24.ru уверяли, что посылка с платьем бодро движется по указанному адресу и вот-вот придет на "Укрпочту", а на сайте "Укрпочты" о ней и не слыхивали. Я даже звонила на горячую линию, но ответ был тот же: отправление с таким номером не значится. С горя я стала пробивать злополучные 13 цифр на всех сайтах, и только postal.ninja/ru выдал верный ответ. Оказывается, продавец послал заказ через частную почтовую службу "Мист Экспресс", причем на территории Украины посылка переобулась в полете и сменила номер :). Платье принесли домой, а сайт я рекомендую :).

Еще один неплохой сайт - https://alitrack.ru . Отслеживает добросовестно, есть форум, где можно узнать много интересного и задать вопрос.

Разумеется, это не все сайты, но другие мне нравятся меньше. А вы проверяете информацию на сайтах отслеживания посылок?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх