На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Fotoblo

7 подписчиков

Свежие комментарии

  • Степан Капуста
    И кому интересно это читать? А главное - зачем?Роковая женщина в...
  • Виктор Луговой
    11. Именно чайковые являются главной угрозой аэропортам мира на предмет столкновения с взлетающими и садящимися самол...10 интересных фа...

"Американская история ужасов" - сериал для всех, кто любит мистику

Почему мы любим фильмы про призраки, духов и прочую эзотерику? Один из ответов - потому что они помогают быстро позабыть о повседневных проблемах и переключиться на иную волну. Неудивительно, что вслед за полнометражными лентами появились целые сериалы, и среди них - "Американская история ужасов".



С 2011 г., когда на экраны вышел первый сезон, сериал успел стать культовым благодаря интересному сценарию и отличной игре актеров. О высоком уровне сериала свидетельствует тот факт, что он получил 64 награды.



Каждый сезон представляет собой отдельную историю, разворачивающуюся в новом месте (посмотреть самый свежий, 8-й сезон, можно здесь). Сюжеты историй самые разнообразные - здесь и дом с призраками, и сложная жизнь ведьм, и паранормальные явления. В общем, самое то, чтобы скоротать долгий осенний вечер, нервно вздрагивая потом при малейшем шорохе :).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх